Rangliste


Download
Rangliste 47. Bauernpferderennen 2017
Rangliste 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 37.5 KB

Startlisten 2018


Zeit Kategorie
09.15 Uhr 1. Feld - Trabfahren f. Freibergerzuchtstuten (aktualisiert 05.9.)
09.30 Uhr 2. Feld - Stafette für 1 Reiter u. 1 Läufer (aktualisiert 05.9.)
09.45 Uhr 3. Feld - Flachrennen für Freibergerpferde (aktualisiert 05.9.)
09.55 Uhr 4. Feld - Flachrennen für Pony Kat. D
10.05 Uhr 5. Feld - Trabfahren für Freibergerpferde
10.15 Uhr 6. Feld - Flachrennen für Pony Kat. B u. C
10.25 Uhr 7. Feld - Trabrennen für Spezialtraber (aktualisiert 12.9.)
10.35 Uhr 8. Feld - Flachrennen für Pony Kat. A
10.45 Uhr 9. Feld - Westernreiter
10.55 Uhr 10. Feld - Trabfahren für Freibergerzuchtstuten
11.10 Uhr 11. Feld - Flachrennen für Kaltblutpferde und Jugendliche ohne Sattel (aktualisiert 12.9.)
11.25 Uhr 12. Feld - Trabfahren für Pony Kat. A, B, C und D (aktualisiert 12.9.)
11.40 Uhr 13. Feld - Flachrennen für Warmblutpferde
11.50 Uhr  14. Feld - Trabfahren für Freibergerpferde
12.05 Uhr  15. Feld - Kuhrennen
12.20 Uhr 16. Feld - Flachrennen für Freibergerpferde mit Fohlen
12.35 Uhr 17. Feld - Flachrennen für Freibergpferde mit kostümierten Reitern (aktualisiert 12.9.)
12.50 Uhr 18. Feld - Offroad Kijöring  (aktualisiert 05.9)
13.05 Uhr 19.Feld - Römerwagen-Galopprennen
13.30 Uhr Einlage Alpabfahrt
14.00 Uhr 20. Feld - Brückenwagen-Galopprennen
14.15 Uhr  21. Feld - Stafette für 1 Reiter und 1 Biker DS und Pony
14.30 Uhr  22. Feld - Flachrennen für Freibergerpferde für Pony Kat. D mit kostümierten Reiter
14.45 Uhr 23. Feld - Trabfahren für Pony mit Fohlen
15.00 Uhr  Brauereigespann Egger-Bier, Worb
15.20 Uhr  24. Feld - Flachrennen für Freibergerzuchtstuten mit Fohlen
15.35 Uhr 25. Feld - Römerwagen-Galopprennen mit Pony
15.45 Uhr 26. Feld - Stafette für 1 Reiter und 1 Biker FM
16.00 Uhr 27. Feld - Trabfahren für Spezial-Traber (aktualisiert 12.9.)
16.15 Uhr

28. Feld - Flachrennen für Haflinger- und Freibergerpferde

16.25 Uhr    29. Feld - Brückenwagen-Galopprennen