Rangliste 2019

Download
Rangliste 49. Bauernpferderennen 2019
Rangliste 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 40.0 KB

Startlisten 2019


 

Zeit Kategorie
   

09.30 Uhr

1. Feld - Trabfahren für Freibergerzuchtstuten (aktualisiert 24.9.19)

09.45 Uhr

2. Feld - Stafette für 1 Reiter u. 1 Läufer (aktualisiert 27.9.19)

10.00 Uhr 3. Feld - Flachrennen für Freibergerpferde (aktualisiert 27.9.19)
10.15 Uhr 4. Feld - Flachrennen für Pony Kat.  C + D  (aktualisiert 23.9.19)
10.25 Uhr 5. Feld - Trabfahren für Freibergerpferde (aktualisiert 27.9.19)
10.40 Uhr 6. Feld - Flachrennen für Pony Kat. A + B (aktualisiert 23.9.19)
10.50 Uhr 7. Feld - Trabrennen für Spezialtraber (aktualisiert 5.9.19)
11.00 Uhr 8. Feld - Flachrennen für Freibergerpferde (aktualisiert 9.9.19)
11.15 Uhr 9. Feld - Flachrennen für Warmblutpferde (aktualisiert 23.9.19)
11.25 Uhr 10. Feld - Flachrennen für Kaltblutpferde und Maultiere (aktualisiert 5.9.19)
11.40 Uhr 11. Feld - Trabfahren für Pony Kat. A, B, C und D (aktualisiert 27.9.19)
11.55 Uhr 12. Feld - Offroad Kjöring (aktualisiert 23.9.19)
12.05 Uhr

13. Feld - Flachrennen für Jugendliche auf FM Pferde ohne Sattel (aktualisiert 9.9.19)

12.15 Uhr  14. Feld - Kuhrennen (aktualisiert 5.9.19)
12.30 Uhr  15. Feld - Stafette für 1 Reiter und 1 Biker DS und Pony (aktualisiert 27.9.19)
12.45 Uhr

16. Feld - Flachrennen für Freibergerpferde mit kostümierten Reitern (akt. 5.9.19)

13.00 Uhr 17. Feld - Römerwagen-Galopprennen (aktualisiert 27.9.19)
13.30 Uhr Einlage Alpabfahrt
14.00 Uhr 18. Feld - Brückenwagen-Galopprennen (aktualisiert 5.9.19)
14.15 Uhr 19. Feld - Stafette für 1 Reiter und 1 Läufer (aktualisiert 5.9.19)
14.30 Uhr 20. Feld - Flachrennen für Pony Kat. A, B, C und D mit kostümierten Reitern (akt. 24.9.19)
14.45 Uhr  21. Feld - Flachrennen für Warmblutpferde PS und Traber (aktualisiert 24.9.19)
14.55 Uhr  Brauereigespann Egger-Bier, Worb
15.15 Uhr 22. Feld - Flachrennen für Freibergerzuchtstuten mit Fohlen (aktualisiert 23.9.19)
15.30 Uhr  23. Feld - Römerwagen-Galopprennen (aktualisiert 27.9.19)
15.45 Uhr  24. Feld - Stafette für 1 Reiter und 1 Biker (aktualisiert 27.9.19)
16.00 Uhr 25. Feld - Trabfahren für Spezial-Traber (aktualisiert 5.9.19)
16.15 Uhr 26. Feld - Flachrennen für Freibergerpferde (aktualisiert 27.9.19)
16.25 Uhr 27. Feld -  Brückenwagen Galopprennen (aktualisiert 27.9.19)

Rangliste 2018

Download
Rangliste 48. Bauernpferderennen 2018
Bauernpferderennen Rangliste 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 52.2 KB

Rangliste 2017

Download
Rangliste 47. Bauernpferderennen 2017
Bauernpferderennen Rangliste 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 52.2 KB